Павлодар, Торайгырова 70/15

Гуммирование (покрытие) колес, роликов полиуретаном

Ролики, используемые в грузоподъемных тележках, а также в лентопротяжных механизмах и прочей технике, — подвергаются повышенному воздействию и быстро изнашиваются, если работают с высокой нагрузкой. Их замена может на некоторое время даже прервать работу предприятия в целом. Простой грозит финансовыми потерями. 

Чтобы восстановить изношенную поверхность роликов (колесиков) рохли или штабелёра рекомендуют в качестве покрытия использовать полиуретан необходимой твердости. Защитный слой полиуретана предотвращает не только повреждения поверхности, но и обеспечивает ровность хода колес, уменьшает шум и вибрацию во время работ. 

Стойкость полиуретанового нанесения к агрессивным средам, высокому давлению и широкий диапазон температурного режима (-60/+80°С) значительно увеличивают срок службы корпуса ролика (колеса). 

Также гуммированные полиуретаном ролики и колесики невозможно проколоть, они не нуждаются в подкачке и не проводят электрический ток. 

Ролики и колеса, покрытые полиуретаном, проще ремонтировать, они быстрее возвращаются после ремонта в исходное состояние. 

Защитите свою технику от износа – закажите гуммирование роликов и колес у нас! Мы предлагаем не только гуммирование, но и изготовление роликов для рохли с нуля – изготавливаем также металлический корпус с последующим нанесением покрытия. 

Преимущества заказа гуммирования у нас: 

— Опыт работы: наша компания осуществляет свою деятельность на рынке с 1995 года. 

— Лучшие материалы: в работе мы используем только качественные импортные полиуретаны с расширенной линейкой твердости от 40 до 100А по ШОРу. 

— Профессионализм: наши специалисты имеют большой стаж работы и постоянно совершенствуют свои навыки и улучшают знания в сфере литьевого производства. 

— Гарантия результата: в этом вы можете убедиться, посетив страницу (гиперссылка на галерею) с уже выполненными нами заказами, а также обсудив все нюансы сотрудничества с нашими менеджерами. 

Процесс работы по гуммированию роликов (колес) рохли проходит следующие этапы:

  1. Визуальный осмотр образца изделия либо рассмотрение чертежа.
  2. Расценивание стоимости работ по изготовлению/гуммированию роликов.
  3. Подготовка изделия к гуммированию (очистка, в т.ч. снятие старого «отработавшего» слоя).
  4. Изготовление формы (литьевое производство предполагает обязательное изготовление формы).
  5. Покрытие поверхности слоем полиуретана.
  6. Специализированная выдержка изделия согласно технологического процесса.
  7. Шлифовка готового изделия.
  8. Впрессовка подшипников (по требованию заказчика).

Для того, чтобы сделать заказ либо уточнить о возможности и стоимости изготовления/выполнения работ, напишите нам на w/app 87785411111 либо электронную почту polyurethane.pvl@mail.ru, а также Вы можете позвонить по номеру 8(7182)555353 или воспользоваться кнопками и формой заказа ниже.

О полиуретане АДВАФОРМ

АДВАФОРМ — двухкомпонентный, эластичный, ненаполненный монолитный полиуретановый компаунд холодного отверждения предназначен для: изготовления эластичных форм при производстве искусственного камня, тротуарной плитки, различных архитектурных и художественных

Прочитать полностью »

Токарные работы в производстве и промышленности

Периодически на любом производстве или промышленном предприятии случаются те или иные поломки. Иногда в существующем оборудовании выходят из строя оригинальные детали, и, к сожалению, купить

Прочитать полностью »

Какую форму для изготовления декоративного камня выбрать?

В этой статье мы рассмотрим виды материалов, которые используются при производстве форм для изготовления декоративного камня.  Наиболее часто используемыми материалами при производстве форм являются следующие

Прочитать полностью »

Полиуретан VytaFlex (ВитаФлекс): ответы на самые популярные вопросы

1. Почему образуются пузыри на поверхности отвержденной формы из полиуретана?  — Заливочные полиуретаны чувствительны к содержанию влаги. Очень часто пузыри в формах из полиуретана появляются

Прочитать полностью »

О полиуретане VytaFlex (ВитаФлекс)

VytaFlex Series (Витафлекс) — полиуретан с отличными физическими свойствами и характеристиками, наиболее подходящий для литья бетонных, гипсовых смесей. VytaFlex используется для различного производства: изготовление искусственного

Прочитать полностью »