Павлодар, Торайгырова 70/15

Диагностика и ремонт гидравлических тележек (рохли)

Не секрет, что сегодня, в условиях экономии средств, многие транспортные и логистические компании стараются выбрать ремонтную организацию с минимальными расценками на техобслуживание и ремонт складской техники, рассчитывая при этом на высокое качество и надежность выполняемых работ.  Как в условиях достаточно насыщенного рынка предложений по сервису и ремонту сделать оптимальный выбор, при котором будут оправданы затраты на ремонт и простой складской техники? Как определить сервисную компанию, в которой культура обслуживания и качество используемых запасных частей соответствуют заявленному уровню?

Для этого нужно просто перечислить те характеристики, по которым Вы сможете определить уровень квалификации специалистов компании, качества и культуры сервисного обслуживания, степень надежности партнерских отношений. Давайте сделаем это вместе.

Итак, на что следует обратить внимание (или как определить уровень квалификации): 

Опыт работы компании на рынке сервисного обслуживания складской техники. Кому Вы доверите ремонт дорогой техники – компании с историей, или вновь образовавшейся фирме?

Квалификация персонала – это очень важная составляющая оценки сервисной компании. Всем хорошо известно, что стоимость работ по ремонту и сервисному обслуживанию техники во многом зависит от квалификации специалистов. Работа высококлассного специалиста, механика высокого уровня, естественно, и оплачивается соответствующим образом. Вы спросите: «А как определить уровень квалификации специалистов, выбрать достойную компанию из нескольких?». Отвечаем – очень просто: отсутствие элементарного оборудования и качественных инструментов для проведения работ; неопрятное выполнение работ, мастера после выполнения операций оставляют после себя грязь и масляные пятна.  Естественно, это говорит о низкой культуре сервисного обслуживания, и, вероятно, Вам больше не захочется иметь дело с этой компанией. Так что, выбирайте достойных!

Качество используемых запчастей и расходных материалов. Это тоже очень важная составляющая при выборе сервисной компании и оценке качества работ. Надежность дорогостоящей техники, срок её эксплуатации до следующего серьезного ремонта во многом зависят от качества запчастей и смазочных материалов. Поэтому при выборе сервисной компании рекомендуем поинтересоваться, запчасти каких производителей и поставщиков она использует при ремонте и ТО.

Срок гарантии на выполненные работы. Этот показатель говорит о надёжности и ответственности компании за предлагаемые услуги, за качество ремонта и сервисного обслуживания.

Оперативность реагирования и выполнения работ по ремонту и сервисному обслуживанию. Важный показатель, от которого зависит, как долго ваша техника будет в ремонте. Ведь каждый день простоя техники – это убытки вашей компании, сложности при выполнении Ваших обязательств перед партнерами со всеми вытекающими последствиями

Отзывы о сервисной компании. Ничто так не пользуется доверием, как всем хорошо известное «сарафанное радио», т.е. мнение ваших коллег, партнеров по бизнесу, поставщиков и просто сторонних компаний об услугах по ремонту и ТО выбранной вами организации. Сегодня, используя интернет, можно достаточно быстро найти подобную информацию. Важно при этом, отсечь так называемые «вбросы» конкурентов и информацию, не соответствующую действительности, от реальной и правдивой оценки действительно заинтересованных в качественном ремонте компаний. О качестве работ и культуре сервисного обслуживания можно узнать и на сайте самой сервисной организации. Сегодня, в условиях жесткой конкуренции, многие компании выкладывают на своих сайтах различные благодарственные грамоты и письма от партнеров и клиентов. Для оценки сгодится и список крупных и известных в стране компаний, которые уже пользуются услугами выбранной Вами организации.

На что еще стоит обратить внимание при выборе сервисной организации для ремонта ручной гидравлической тележки?

Важным критерием при выборе сервисной компании является наличие на складе запасных частей и смазочных материалов, что сокращает время ремонта, и, следовательно, время простоя техники. Кроме того, предлагаемый компанией ассортимент запчастей и расходных материалов, должен учитывать Ваши особенности эксплуатации техники и финансовые возможности.

Учитывая вышеперечисленные факторы, Мы рекомендуем Вам не останавливать свой выбор сервисной компании, ориентируясь лишь на стоимость работ, а выбирать из нескольких сервисных организаций, комплексно оценивая качество работ, культуру обслуживания, надежность запасных частей и репутацию сервисной компании!

Так в чем же в итоге Ваша выгода при обращении к специалистам компании «Полиуретан ПВ» для ремонта рохли?

Обращаясь в нашу компанию, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что:

— Вам будут предложены услуги по ремонту и сервисному обслуживанию ручной гидравлической тележки от компании с многолетним опытом работы (более 26 лет!).

— Ваша  гидравлическая тележка окажется в руках квалифицированных специалистов, опытных механиков.

— При ремонте вашей ручной гидравлической тележки будут использованы запасные части и смазочные материалы от надежных и проверенных временем поставщиков. В этом Вы легко можете убедиться, связавшись с сотрудниками нашей компании.

Мы искренне заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве, поэтому предложим Вам оптимальный вариант ремонта с учетом особенностей эксплуатации вашей складской техники.

Компания «Полиуретан ПВ» осуществляет ремонт и техническое обслуживание всех видов гидравлических тележек любых европейских и китайских производителей и выполняет следующие виды работ:

— замена масла, промывка гидроузла рохли;

— замена ремкомплектов рохли;

— смазка узлов рохли;

— изготовление и гуммирование роликов;

— изготовление и замена колес траверсы;

-ревизия гидравлической части;

— ремонт гидравлической части рохли;

— восстановление тандема;

— восстановление лыж рохли;

— замена подшипников;

— изготовление и замена осей, креплений задней и передней вилок, втулок подъемного механизма;

— замена манжет, шплинтов;

— замена пружин, болтов и пр.;

— сварочные работы при ремонте рохли.

Помимо ремонта компания «Полиуретан ПВ» предлагает следующие услуги:

  1. Аренда рохли почасово/посуточно;
  2. Продажа рохли по предзаказу.

О полиуретане АДВАФОРМ

АДВАФОРМ — двухкомпонентный, эластичный, ненаполненный монолитный полиуретановый компаунд холодного отверждения предназначен для: изготовления эластичных форм при производстве искусственного камня, тротуарной плитки, различных архитектурных и художественных

Прочитать полностью »

Гуммирование (покрытие) колес, роликов полиуретаном

Ролики, используемые в грузоподъемных тележках, а также в лентопротяжных механизмах и прочей технике, — подвергаются повышенному воздействию и быстро изнашиваются, если работают с высокой нагрузкой.

Прочитать полностью »

Токарные работы в производстве и промышленности

Периодически на любом производстве или промышленном предприятии случаются те или иные поломки. Иногда в существующем оборудовании выходят из строя оригинальные детали, и, к сожалению, купить

Прочитать полностью »

Какую форму для изготовления декоративного камня выбрать?

В этой статье мы рассмотрим виды материалов, которые используются при производстве форм для изготовления декоративного камня.  Наиболее часто используемыми материалами при производстве форм являются следующие

Прочитать полностью »

Полиуретан VytaFlex (ВитаФлекс): ответы на самые популярные вопросы

1. Почему образуются пузыри на поверхности отвержденной формы из полиуретана?  — Заливочные полиуретаны чувствительны к содержанию влаги. Очень часто пузыри в формах из полиуретана появляются

Прочитать полностью »